Популярная украинская исполнительница рэпа Alyona Alyona не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 420 тысяч человек.

Девушка продолжает выкладывать разные снимки, на которых предстает оголенной, пародируя ту или иную знаменитость. И если ранее она оказывалась со спичками под глазами, разбирала сложившуюся ситуацию после выхода совместной песни с Иваном Дорном и Кастой, не стоит забывать о небольших секретах.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Еще недавно появилась информация, что Alyona Alyona решила съехаться со своим парнем, как уже сейчас журналисты подловили исполнительницу в объятиях другого рэпера. Ее партнеров выявился музыкант YOXDEN. Хотя артистка не сильно любит афишировать свои отношения.
Ее парня зовут Денис, а телеканал @live.media.tv запечатлел момент объятий тиктокера с рэпершей и то, как они вместе уезжают на такси.

Alyona Alyona, скриншот: Instagram
Alyona Alyona, скриншот: Instagram

"Какое ехало, такое и встретило🤦", "Два сапога пара", "Человек не хочет афишировать свои отношения, тогда и не надо туда влезать и обсуждать. Когда захотят сами расскажут...", "У девушки явно проблемы с головой,ей надо лечиться, а не встречаться", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Alyona Alyona в купальнике оккупировала качели вместо моря: "Дети поразбегались"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Аlyona Аlyona покаялась за песню с русской группой "Каста": "Первый и последний..."

Знай.uа писал, Alyona Alyona поставила Алексея Дурнева к стенке и заставила ловить предметы: "Попытка снять"