Тренерша "Зважених та щасливих", а также бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 600 тысяч подписчиков.

В этот раз Марина решила поделиться с подписчиками рецептом легкого и полезного пудинга с сезонными ягодами: черешней и клубникой.


"Недавно вам рассказывала про суперфуды. Хочу поделиться одним очень простым десертом с семенами чиа (можно заменить на семена льна). Сохраняйте, чтобы не потерять!", - написала в посте Боржемская.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Чиа пудинг с клубникой и черешней

Ингредиенты:

  • Кефир 2,5% 250 мл.л;
  • Семена Чиа 15 гр;
  • Мед 1 ч.л;
  • Клубника 80 гр;
  • Черешня 30 гр;
  • Ваниль 1 гр.

Приготовление:

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В кефир добавляете семена чиа (или льна) и мед, тщательно перемешайте. На дне формы разложите клубнику. Сверху вылить кефирную массу. Отправляем наш будущий десерт на ночь в холодильник. Утром достаем застывший пудинг и перемешиваем. Сверху украсить черешней.

Напомним, ранее Бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская показала себя в постели: "Правильность выбора"

Как сообщает портал «Знай.ua» Бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская призналась, реально ли похудеть с помощью воды: лайфхаки для ленивых

Также «Знай.ua» писал, что Марина Боржемская рассказала, кого целует после расставания с Узелковым: "Не бойтесь"