Известный украинский исполнитель Филипп Киркоров вновь появился рядом с украинской певицей на сцене. И в этот раз речь не об Ани Лорак, а о исполнительнице Maruv.

Новый пост он разместил на своей странице в социальной сети Instagram, куда прикрепил ряд свежих фотографий.

Не так давно артисты записали новую песню, которую и представили общественности. Но, за все несколько месяцев ротации композиции, они еще не выступали совместно, и вот, пришло время это исправить.

Артисты записали концертное выступление "Комильфо" вместе.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сегодня в эфире @1tv в 21:30 не пропустите открытие самого долгожданного события этого лета — фестиваля ЖАРА’21 🔥" - подписал Филипп Киркоров публикацию.

Стоит отметить, что и мужчина и женщина выбрали черно-белые образы. Только, если у Филиппа это костюм, то у Анны Корсун обтягивающий комбинезон. Все в её стиле.

Нельзя не отметить некоторые кадры, на которых певица сидит на коленках у короля российской эстрады, после чего начинает соблазнительно танцевать вокруг.

В конце после выступления артисты, а также подтанцовка облиты белой краской, но, чего не сделаешь ради искусства.

"Ждём🔥😍";

"Не комильфо";

"Шикарный мужчина🤩";

"Самая позорная песня";

"Посмотрим!⚡🔥😊" - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Ольга Бузова захотела замуж за Филиппа Киркорова: "Была бы идеальной женой".

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров странно отреагировал на внесение его Украиной в "черный список": "Надо гордиться".

Также портал Знай.ua писал, что Филиппа Киркорова уличили в использовании фотошопа, не удалось скрыться: "Тимон и Пумба".