Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллионов человек.

Где-то неделю назад мужчина выкладывал забавное видео, в ходе которого объявил аукцион на покупку холодильника. И отметил при этом, что средства от продажи пойдут на благотворительность. Стартовая цена начиналась с тысячи гривен, а повышать можно от 100 и выше.

Евгений Кошевой, скриншот из видео
Евгений Кошевой, скриншот из видео

А сейчас в Stories Евгений Кошевой запечатлел момент, как застрял в лифте. Он сначала сфотографировался, улыбающимся в тесном помещении. А потом на видео заснял, как общается с диспетчером, который пытается ему помочь, но связь обрывается.

Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories
Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В какой-то момент женщина просит юмориста нажать кнопку "Отмена" и один из этажей. А самое обидное в этой ситуации, по словам самого главы "Квартала 95", это то, что соседний лифт в это время продолжает полноценно работать. Но Евгению приходится слышать то, как другие люди успешно передвигаются между этажами и отправляются на работу.

Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories
Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Евгений Кошевой из Квартала показал повзрослевшую дочь: "Просто модель"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из Квартала показал свое "козацкое меню": таким перекусом можно накормить всю семью

Знай.uа писал, Евгений Кошевой превратился в доктора Дулитла и "пообщался" с четвероногим: "Убеждение взглядом"