Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин частенько радует поклонников различными новыми фотографиями или видео с личной и творческой жизни.

Делает это музыкант на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 430 тысяч человек. А сейчас он решил отдать дань уважения российскому актеру Петру Николаевичу Мамонову, который скончался 15 июля 2021 года после тяжелых дней, проведенных в больнице.

Сергей и Снежана Бабкины, instagram.com/snezhana_babkina/
Сергей и Снежана Бабкины, instagram.com/snezhana_babkina/

Знаменитость из РФ оказался в больнице Коммунарки с коронавирусом, и потом был введен в искусственную (медикаметозную) кому. В ней Петр провел 19 дней, и при попытке отключить Мамонова от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ) стало понятно, что сделать это не представляется возможным, ибо поражение легких на пике болезни составило 90%.

"Летите к новым мирам. Просветленный, мудрейший, гениальный чудак. Царствие Небесное, Пётр Николаевич", - пишет Сергей Бабкин в публикации.

Петр Мамонов, скриншот: Youtube
Петр Мамонов, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"По-своему великий человек был 🙏🙏🙏", "Царствие небесное!😢", "Очень жаль, светлая память😢", "Светлая память Петру Николаевичу! Неординарный человек👏👍!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена Сергея Бабкина показала, как ее супруг командует ей во время уборки: "Можешь мести..."

Как сообщал "Знай.uа", Петр Мамонов из "Звуки Му" скончался на 71-м году жизни: запрет въезда в Украину "отпраздновал" стихами

Знай.uа писал, Снежана Бабкина сделала выбор после измен мужа: "Никогда не поздно проснуться"