Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость выставила откровенное фото, позируя в монокни черного цвета с глубоким декольте и нежно-голубой косынке, развернувшись к поклонникам обнаженными ягодицами.

Интернет-знаменитость призналась, что давно мечтала об отдыхе, а теперь вывезла на каникулы в Бодрум, Турция, всю семью, в том числе маму, с которой давно не виделась.

Девушка призналась, что перед путешествием она заболела ангиной и получила гематому на щеке после укола анестезии.

"Ангина, двусторонний ринит и гематома на щеке от укола анестезии не помешали мне организовать семейный отдых ♥️

Можете не советовать, что посмотреть в Бодруме, потому что, я планирую просидеть неделю в одном положении и не делать ничего!

Только жрать арбуз😂💔

И обниматься с мамой , которую я давно не видела🥲🥰"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Популярные статьи сейчас
Отопление начнут включать не для всех: когда ждать тепла в квартирах Выплаты переселенцам приостановят с октября: 90 дней лишат статуса ВПЛ Минимальная пенсия от 6200 до 18 885 грн: кому гарантируют такие выплаты В платежке появилась новая сумма: украинцам объяснили, когда за газовый счетчик можно не платить
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна