Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома) активно ведет свой аккаунт в соцсети Instagram и часто показывает моменты своего личной и творческой жизни.

В пятницу, 16 июля, свой день рождения празднует 84-летняя советская и украинская актриса театра и кино Ада Роговцева. По этому случаю певец решил лично поздравить артистку от себя и своей команды, вручив ей шикарный будет.

"Поздравил лично от себя и всей команды DZIDZIOFILM нашу королеву с Днем рождения, на предпремьерном показе фильма "Ветер с востока"!"- написал Михаил.

Стоит отметить, что к именинам Ады Роговцевой презентовали фильм "Ветер с Востока" - документальное кино. В этот день прошел допремьерный показ, а фильм планируют представить осенью. 16 июля его показали в первую очередь друзьям Ады Роговцевой. В ее 84-й день рождения к ней съехались ветераны и бойцы, медики и волонтеры. К ним она часто приезжала с выступлениями — на передовую, в госпитали и военные базы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее мы писали о том, что бывшая Дзидзьо Slavia затянула брутального усача в темный коридор: "Любовь"

Напомним, что Дзидзьо на заднем сиденье с прекрасной блондинкой воплотил давнюю мечту: "Жизнь ждал..."

Как сообщал Знай.uа Дзидзьо неистово поддержал украинскую сборную перед поединком со Швецией на Евро-2020

Также портал Знай.uа писал, что Дзидзьо после развода со Slavia оказался в объятиях участницы "Танцев со звездами" Холоденко: "Ты прекрасна"