Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно развивает карьеру в России, любит радовать своих поклонников разнообразными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 7 миллионов людей.

В этот раз исполнительница решила заинтриговать поклонников новым постом.

Так, на Лорак предстала в черном боди с глубоким декольте и ярко-красном пиджаке. Образ певица дополнила ожерельем из цепей.

Как написала певица, то уже этой осенью состоится самая большая премьера этого года, но умолчала о чем конкретно идет речь.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"То, чего вы так долго ждали, случится уже этой осенью…
Мы готовимся к самой большой премьере этого года🙌🏼", - написала артистка.

"Красота и очарование- это только ты❤❤❤🔥🔥🔥!Очень ждём❤💐", "нетерпением ждём альбом😍❤️ И конечно же песню на украинском языке!❤️", "Это будет дуэт с Сережем, вот полюбому", "Скорее бы осень ))Фото 🔥🔥", "Огонь огненный 🔥❤️", "Мы ждём от вас много всего, Каролина Мирославовна!😂", "Очень ждём очередную бомбу от вас, Каролина😍 Вы всегда удивляете, ваши все работы на высочайшем уровне😍 Горжусь безмерно!", "Сногшибательная дива❤️", "Красотка!👍💯🌺🌺🌺", "Мы ждём вас в Харькове!!! 😍👍", "Дуэт с Сергеем?)", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Бывший Ани Лорак Мурат подсказал, как покорить строптивую Каролину: "Никогда не..." Турецкий бизнесмен опубликовал мотивирующий пост на свой пост в социальной сети.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ани Лорак возвращается в Украину после грандиозного скандала семь лет назад. Ани Лорак, которая живет и выступает в России, собирается дать пару концертов в Украине.

Также «Знай.ua» писал, что Ани Лорак показала, с кем просыпается в одной постели: "Любимый". Недавно знаметость выставила несколько трепетных видео-Сторис, показав, как начинается ее день.