Для каждого человека семья - это самое главное в жизни. Именно родные наполняют нас неповторимой энергией и силой, которая способна разрушать горы.
Мы стремимся защитить родных от всех невзгод и получить счастливую и крепкую семью. С такими просьбами можно обращаться в молитвах к Пресвятой Богородице. Читайте эту молитву перед иконой каждый день, и тогда она будет иметь не абы какую силу.

Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Молитва за счастливую семью
О, Преблагословенная Матерь Воплощенного Слова! Я здесь, у Престола Небесной Благодати и у твоих стоп, с открытым сердцем и любовью, умоляю: пусть по твоему заступничеству Всемогущий Господь Своею милостью и любовью вселит в сердце моего мужа (имя) и моих детей (имена), моих внуков (имена) мир, любовь и влечение ко всему доброму и праведному, твердое желание и намерение следовать за Божьей правдой и волей.

Ублагай Твоего Божественного Сына не допустить никого из моей семьи к разводу и тяжкому растаиванию, к тяжким и неизлечимым болезням, к преждевременной и наглой смерти. Пусть наш дом и все мы, кто проживаем в нем, будем захоронены от пожара и наводнения, от нападения воров и врагов, от всяких и разных злых и опасных обстоятельств, нечистого и завистливого глаза и языка.

А мы будем прославлять и благодарить Бога и ублажать и уважать Твое святое Имя ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.