Известная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми снимками в Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов людей.

В этот раз телеведущая показала кадры из фотосессии, сделаные в необычной локации.

Так, Никитюк появилась при полном "параде" в горячем цеху ресторана. На кадрах Леся нарядиласьв мини-платье фиолетового цвета с бахромой на плечах и черных туфлях на шпильке.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Примечательно, что на одном фото появился Владимир Дантес, который "примостился" возле бедер телеведущей немного приобнимая их.

Леся Никитюк и Владимир Дантес, фото: Instagram
Леся Никитюк и Владимир Дантес, фото: Instagram

"Ну тут все логично... горячий цех, горячая ведущая 😈
Парниша @vladimirdantes подкатил", - подписала фото Никитюк.

"БАгіня!🔥","Локация пи*дец… 😈так классно когда можешь свой восторженный мат оставить на чьей-то странице .. на своей же типа не комильфо 😂", "Вааау!!!!! Это мега стильно😍", "а контрасте 💜💜💜", "Ух та ты шо🔥🔥🔥", "Шо то буде, шо то буде? 😍", "Шик и блеск.🔥", "Леся бегите , Надя всё видит 😂", "Леся Дорофеева тебе патлы повыдергивает", " сколько посуды перемыла, молодец", "Советую прятаться , Надя близко 😂", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Никитюк, Каменских, Мишина, Андраде, Ребрик: украинские красотки поборолись в битве бикини. Звезды украинского шоу-бизнеса показала фигуры в различных купальниках

Как сообщает портал «Знай.ua» Леся Никитюк в красном латексе одолжила идею у Ким Кардашьян: "Когда бывший пригласил на свидание". Леся Никитюк показала, как пытается влезть в латексный костюм.

Также «Знай.ua» писал, что Леся Никитюк в бикини заинтриговала отдыхом с седым мужчиной: "Намажет спинку". Леся Никитюк выставила пикантное фото в бикини, показав, как провела выходные