Дарья Квиткова поделилась с поклонниками подробностями о своих родах. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Жена известного украинского телеведущего Никиты Добрынина, а также победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, утром 13 июля родила сына.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано 1,7 миллиона читателей, Даша Квиткова решила ответить на некоторые вопросы своих подписчиков, которые рады услышать любые новости о жизни пары.

В частности Квиткову спросили о том, как она себя чувствует после родов.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Чувствую себя прекрасно. Единственное, что беспокоит - это соски, которые болят и не могу еще спокойно ходить в туалет", - сообщила она.

Помимо этого, Квиткову спросили о том, какое у нее питание после рождения малыша.

"Я сейчас не ем жареного, молочку, сладкое хлеб, картошку, макароны и курицу. Но это не из-за ГВ, это я себя ограничила", - ответила она.

Также она показала видео сна своего малыша.

Напомним, ранее Никита Добрынин рассказал о пережитых трудностях с беременной женой: "Мы с Дашей не были готовы…"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о скитаниях с беременной Дашей Квитковой по арендованным квартирам: так живет пол Украины

Также «Знай.ua» писал, что Григорий Решетник, Даша Квиткова и Настя Сторожук сделали на камеру то, что обожают все влюбленные