Одна из самых популярных украинский блондинок, эпатажная певица и «Королева ночи» Оля Поляова, не перестает удивлять свою публику как на концертах, так и в соцсети.

Она не только делится новыми фотографиями в своем профиле в Instagram, но и регулярно выкладывает сторис, в которых показывает и рассказывает о свое обычное и закулисной жизни, концерты и перерывы между ними. И это нравится людям, ведь за ее профилем следят почти 2,5 миллиона подписчиков.

Вчера, во время подготовки к очередному выступлению (напомним, 17 июля Оля Полякова провела безопасный автомобильный концерт в Киеве), она поделилась весьма неординарным видео в своих сторис.

С ярким макияжем, красными губами, выразительными черными стрелками на глазах, стильным каре и, как всегда чарующим глубоким декольте, она... занявкала, словно кошка! В течение двух минут она каждый раз сильнее и сильнее кричала «мяу».

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Со временем начала переходить на настоящий крик. А в конце призналась:

"Если вы думаете, что я сошла с ума, то это не правда. На самом деле, это очень крутая «распорка», которая помогает настроить верхние ноты...» - пояснила фолловерам Ольга Полякова.

Кстати, это не первая эпатажная выходка популярной исполнительницы - частенько она любит интриговать, но потом обязательно объясняет, что на самом деле происходит.

Напомним, Выпучила глаза и схватилась за руку: Оля Полякова попала в больницу

Также Знай.uа писал 16-летняя дочь Оли Поляковой сделала вывод после "интима": "Ни слова о любви"

как ранее сообщал Знай.uа Оля Полякова похвасталась пышными булочками: "посмотрите, какая красота"