У Саши была счастливая семья, любимый, обожаемый муж, они строили большие планы на будущее. А потом в один миг все обрывается — муж внезапно умер. Вот просто пошел играть с друзьями в футбол, упал, и уже никогда больше не поднимался.

Сердце Сашиного мужа остановилось во время игры в футбол. И, по признанию девушки, ее жизнь рухнула. Было очень много слез, боли, отрицания происходящего. Потом психотерапия и попытки научиться снова жить.

Это история о сильной утрате и тому, как научиться снова жить вопреки всему.

Сейчас девушке – 33 года. Более шести лет назад ее муж скончался от внезапной остановки сердца. Его звали Сергей Панасюк, и он фанатически любил футбол. В итоге он стал одним из самых многообещающих украинских комментаторов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Сережа был очень классным. Мне всегда хотелось возвращаться к нам домой. Я фанатично любила этого человека. Не хотелось ни карьеры, ничего – только этого, нашего», - признается девушка.

«Он очень сильно меня любил, и это было видно. К моменту смерти мы пожили два года», - добавляет вдова.

«Позвонил друг, сказал, что с Сережей что-то произошло. Я до последнего не допускала мысль о смерти. Может, ногу сломал», - вспоминает девушка.

Врач на месте происшествия посоветовал девушке оставаться спокойной, и сообщил, что ее муж умер.

«Мне кажется, как я кричала, слышала вся округа», - делится девушка.

«Ты придешь, увидишь в гробу, и он будет холодный. Не пугайся», - успокаивала себя женщина.

Напомним, ранее Во Львове подарят вторую жизнь полтысячи поваленных деревьев - "Что не продадим – на дрова"

Как сообщает портал «Знай.ua» Они пережили Голодомор, много кому уже по 100 лет: истории мужественных украинцев, которые не сдались

Также «Знай.ua» писал, что Сильный ливень затопил поля и огороды украинцев, воды - на 40 сантиметров сверху: "Пшеничка пропала...."