Украинская певица и актриса, знаменитая Суперблондинка Оля Полякова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница удивила фанатов тем, что решилась на вакцинацию. И, по ее словам, приехала сразу же, когда появилась возможность сделать прививку остаточной дозой. Сделали ей укол Pfizer, хотя Оля заявляет, что привилась бы и другой доступной вакциной. Но в опубликованном видео пользователи не нашли иглы в шприце и подозревают знаменитость во лжи.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

А сейчас в Stories Полякова записала несколько видео с обращением к украинцам, которые не верят, что она вакцинировалась.

"Ребятушки, я читаю ваши комментарии по поводу того, что я вакцинировалась. Опять какой-то кошмар... где иголка, все нам наврали. Ребята, рассказываю, я очень много езжу по Украине. Я все время в контактах с людьми, я уже болела коронавирусом. Мало того, когда я кололась, у меня еще были антитела. Тем не менее, из-за того, что я много работаю, и много везде со всеми общаюсь, мне нужно было вакцинироваться", - заявляет она.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

А потом отмечает, что никого не агитирует делать то же самое, однако если все быстрее вакцинируются, быстрее коронавирус пропадет.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Оля Полякова в откровенном купальнике подразнила мужчин: "Бэйбики мои"

Как сообщал "Знай.uа", 16-летняя дочь Оли Поляковой сделала вывод после "интима": "Ни слова про любовь"

Знай.uа писал, Оля Полякова похвасталась пышными булочками: "Посмотрите, какая красота"