Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой Маши не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч человек.

Но кроме этой соцсети, молоденькая знаменитость занимается развитием своего TikTok-аккаунта, в котором появляется гораздо больше видео, иногда забавных, а иногда и завораживающих. Сейчас же она оказалась на домашнем шезлонге, в черном купальнике с солнцезащитными очками и шляпкой.

Скрин, Instagram Маша Полякова
Скрин, Instagram Маша Полякова

Маша Полякова просто сидит, но в какой-то момент решается шевелить губами под слова всеми известного российского музыканта Моргенштерна и его старой песни. Точнее под ремикс, созданный специально для видео в TikTok.

"Если я спал с тобой — не думай, что я твой. Не говори со мной, ни слова про любовь. И снова день, то ночь, кассету поменяй. Я научу тебя себе не доверять", - говорится в тексте композиции MORGENSHTERN, Cheri Lady - Если я спал с тобой (Remix TikTok).

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Маша Полякова, фото из instagram
Маша Полякова, фото из instagram

"Как можна быть так похожей на мать🥰", "Блин, где покупали этот купальник?) Он шикарный🥰", "Машунь, огонь🥰", "Очки протри😅", - пишут пользователи в комментариях.

@mashapolyakova1

Мне просто очень нравиться это видео по этому оставлю его тут #рек

♬ оригинальный звук - DROBA

Напомним, 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша ополчилась на детище Цукенберга: "Старперская штука"

Как сообщал Знай.ua, 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша запихнулась в машину в странном виде: "Накурена"

Также Знай.ua писал, Оля Полякова с подружкой заставили турков глотать слюнки на пляже