Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, обожает радоватт своих поклонников различными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Недавно красотка отдыхала с мужем, просюсером и рэпером Потапом в Турции. А сейчас знаменитость хоть уже и вернулась домой, но продолжает радовать поклонников различными фото с отдыха.

Так, Настя выставила свежее фото, примерив нежно-голубое мини-бикини, демонстрируя плоский животик. Однако далеко не все поклонники оценили фигуру певицы, а все потому, что им показалось, что артистка сильно втянула живот, чтобы выглядеть идеально на фотографии.

"🌊☀️💃🏻", - лаконично подписала фото красотка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ну втянула, так втянула!!!!😂", "Я тоже когда живот втягиваю еще круче получаюсь😍", "Выдыхай..", "Странно ляшка виглядит) под фотошопом", "Зачем так напрягаться", "Настя,уже сфоткали - выдыхай", "Настя богиня красотка😍😍😍❤️", " Шикарно", "Вау вау жара🔥 купальник и тело бомбита😍😍😍", "Девушка вы безбожно сексуальны! Никакой жалости к поклонникам!", "Наху.....так втягивать,будь настоящей!", "Кто-нибудь видел её одетой🤔🤔🤔постоянно фото в трусах 😎", - комментировали поклонники.

Напомним, ранее Настя Каменских трогательно поблагодарила своих фанатов: "Вы просто невероятные". В своем Instagram в разделе stories Настя Каменских поблагодарила своих поклонников в Буковеле за невероятную поддержку на концерте.

Как сообщает портал «Знай.ua» Настя Каменских в розовом бикини "сбежала" от Потапа: на доске с одним веслом. Певица запечатлела морские путешествия на доске

Также «Знай.ua» писал, что Никитюк, Каменских, Мишина, Андраде, Ребрик: украинские красотки поборолись в битве бикини. Звезды украинского шоу-бизнеса показала фигуры в различных купальниках