Стало известно о том, что вслед за Ани Лорак, в Одессу с концертом приедет и Светлана Лобода. Артистки длительное время не выступали в своей родной стране, предпочитая работать на территории России.

Об этом стало известно благодаря афишам, которые появились в сети. Выступят Ани Лорак и Светлана Лобода на территории популярных клубов Itaka и Ibiza, соответственно. К слову, первый, это то самое заведение, где отказалась выступать Тина Кароль после дождя, когда после ливня всю аппаратуру залило водой.

Около сети лет ни Ани Лорак, ни Светлана Лобода не выступали в Украине, так как против этого выступал сам народ. Из-за сотрудничества с российским шоу-бизнесом, концерты Ани Лорак в той же Одессе даже срывали.

Концерт Лободы в Киеве, фото: скриншот
Концерт Лободы в Киеве, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эти новости пользователи в сети восприняли не самым теплым способом, и принялись писать свои комментарии под постом:

"Одесса это прям как врата из ада";

"И что, Одесса это проглотит?";

"Дно";

"А этот враг стрелял по нашим защитникам, а сейчас приехал к нам с концертами. Арестовать и поменять на наших пленных";

"Вот мы и дали слабину…не отреагировали на Басту и так далее…Теперь они массово полезли в страну…нужно собираться, мы это делали на протестах и блокировать выступление".

Концерт Лорак в Киеве, фото: скриншот
Концерт Лорак в Киеве, фото: скриншот

Ранее, в одном из своих интервью, Светлана Лобода выразила надежду, что ей удастся вернуться на сцену в своей родной стране. Касаемо того, что происходило вокруг нее в Украине она отвечала: "Травли как таковой не было. Были инциденты, организованные определенными людьми".

Напомним, что Ани Лорак возвращается в Украину после грандиозного скандала семь лет назад

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала, с кем просыпается в одной постели: "Любимый". Ани Лорак выставила трогательные кадры, показав, как начался ее день

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Лобода украсила золотом грудь и не только: "как всегда сногсшибательна!". Светлана Лобода похвасталась своим видом