Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставил забавный снимок, показав, как весело проводит лето на белоснежной яхте.

Так, артист позировал лишь в плавках и светлой кепке, улыбаясь на камеру и "застыв" в воздухе.

45-летний шоумен покрасовался торсом и бронзовым загаром, а также пошутил, что в такой необычной позе собирается подарить всем своим поклонникам заряд энергии на всю неделю.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Всем дарю заряд энергии на неделю! 🥷🏻"

Фолловеры не прошли мимо: "Spiderman нервно курит в сторонке 🔥🔥🔥🔥", "Фантастика, как вы это сделали? Много лет пытаюсь прыгнуть и зависнуть в воздухе😜", "Со скольки раз получилось? 😀😀😀", "Хоспадэ, я ожидала увидеть все, что угодно, но летающего Макса в моей ленте ещё не было", "Аж пальцы на ноге закрутились! 😂😂😂", "Едрид Мадрид! 🔥🔥🔥 прям Джеки Чан! 👏👏👏".

Стоит отметить, что ранее Максим Галкин показывал, как ныряет с пирса в лазурную прозрачную воду с видом на горы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.