Известный российский телеведущий и юморист Максим Галкин показал, как отжигает со своей маленькой дочерью дома.

Соответствующий ролик он опубликовал на своей страничке в Instagram.

Помимо того, что Максим Галкин является отменным телеведущим, пародистом и комиком, она также славится своим отцовским талантом, который демонстрирует чуть ли не ежедневно. В социальных сетях он показывает не только кадры из повседневной жизни или мероприятий, а и публикует фотографии с женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Елизаветой.

Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин, instagram.com/maxgalkinru/

На этот раз российский юморист показал, как отжигает с маленькой дочерью Лизой в доме. Отец с дочерью станцевали танго под классическое музыкальное произведение "Кумпарсита". Юморист взял Елизавету за руку, а второй придерживал за талию. Вместе они кружили по просторному залу в своем особняке и хохотали.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Наша утренняя кумпарсита", - написал Максим Галкин под видео.

В комментариях поклонники Максима Галкина от души посмеялись над зажигательным танцем отца и дочери, а также отметили, что у юмориста отличный отцовский талант.

Напомним, что Максим Галкин развлекся на празднике дочери Пугачевой, пока Примадонны не было рядом: "В последнее время...".

Как сообщал портал Знай.ua, Максим Галкин показал яркое видео с дня рождения Кристины Орбакайте.

Также Знай.ua писал, что 44-летний Галкин восхитился копией Пугачевой, ей всего 50: "Родной мой человек".