Напомним, 13 июля звездная пара, встретившая любовь на популярном проекте «Холостяк» Даша Квиткова и Никита Добрынин наконец-то стали родителями.

Теперь, ежедневно они выкладывают счастливые фото и видео со своим малышом, которого назвали Львом. На фото пара выглядит более чем счастливыми и влюбленными.

Кстати, в течение первых дней после родов Даша стеснялась показывать свое тело. Прошло 6 дней и она решилась это сделать.

В своем профиле в Инстаграм 23-летняя блогер позирует в белье, топе и темной расстегнутой рубашке. Ее обнимает любимый мужчина в новом доме, который они недавно приобрели и обустроили.

"В роддоме я оставила 10 кг ... Словом, вот так я выгляжу после родов. Я в бандаже всегда. Скинула я 10 килограмм на сегодняшний день, планирую сбрасывать и дальше. Потому что себе я такой не очень нравлюсь", - отметила блогерша в публикации.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Даша Квиткова, скриншот: Instagram
Даша Квиткова, скриншот: Instagram

А вот ее муж, Никита Добрынин, наоборот, утверждает, что ему нравится облик любимой.

Пока что, Даша довольна тем, как сейчас выглядит. Поэтому, утверждает, что обязательно продолжит работать над собой и постепенно вернется к прежнему виду. До беременности Даша имела вес 54 кг.

Напомним, Никита Добрынин рассказал о тяжелом опыте партнерских родов с Дашей Квитковой: "лучше смотреть в сторону"

Тоже, Знай.uа писал Дария Квиткова рассказала, что чувствует после родов: "Не могу еще спокойно ходить в туалет"

Как ранее сообщал Знай.uа Даша Квиткова после родов захотела второго ребенка от Никиты Добрынина: "у нас будет снова мальчик"