Популярная украинская певица NK (Настя Каменских) активно делится со своими подписчиками в Инстаграм фото и видео своей жизни. Ее аккаунт насчитывает более 5 миллионов читателей,соответственно фанатов интересует все, что происходит с их любимой звездой.

Сегодня она поделилась серией фото подготовки к выступлению. На фото она в коротком красном платье, колготках-сеточке и шикарными кудрями.

Она предложила своим подписчикам выбрать лучшее фото из серии.

И здесь фанаты увидели несоответствие – на заднем плане за звездой висело зеркало, в отражении которого они увидели, что положение руки артистки не соответствует тому, что на фото. Дошло до того, что фанаты звезды начали клонить в сторону мистики...

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Как впоследствии оказалось, в ввдображении совсем другой человек. Поэтому, волноваться не стоит. С рукой любимой NK все в порядке.

Кстати, это уже не первый раз, подписчики Насти Каменских волнуются по поводу ненормального состояния ее рук. Несколько лет назад, они решили, что рука на ее фото, слишком длинная. Однако, даже тогда, оказалось, что это просто так лег свет на фото.

Напомним, Настя Каменских в купальнике случайно выдала секрет "стройности": "Я тоже втягиваю живот"

Также Знай.uа писал, Потапа застукали в постели с незнакомкой, только Насте Каменских не показывайте: "приятно смотреть..."

Как ранее сообщалвя Знай.uа Настя Каменских с отрешенным взглядом проснулась в постели без Потапа: "Такая настоящая"