Казалось бы, только недавно звездная пара Сергея и Снежаны Бабкиных откровенно рассказали в интервью о своих отношениях. Снежана поделилась, как ей стало известно об изменах мужа. Также она сказала, что решилась на развод, и впоследствии сообщили, что изменила свое решение, потому что считает правильным сохранить семью.

С тех пор ее жизнь изменилась - она активно ведет Instagram и заметно, что она стала более раскованной. Например сегодня, Снежана поделилась со своими подписчиками, как прошел ее день:

"Коротко о том, как прошли мои выходные - мокрая и счастливая! Как я спасаюсь от жары?

Ну, во-первых я не спасаюсь, а стараюсь наслаждаться! Теплый период - он такой короткий. И даже, получая его, мы хотим быстрее перелететь в холод. А там что? Будем сидеть и ожидать Солнышк.

А может хватит постоянно чего-то ожидать? Начнем Наслаждаться?"- написала она в профиле возле своего счастливого фото.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также она дала несколько советов, как легче перенести жару:

"Утром я умываюсь льдом. Ледик добавляю во все стаканы с водой.

Готовлю легкую еду, много овощей, фруктов, зелени. Телу так легче в жару.

Убрала режимное питание. ЭМ, когда слышу от тела "Хочу", а это может быть и один раз в день. В остальное время пью и перекусываю фруктиками.

Вечером опускаю ноги под кран с холодной водой и несколько минут сижу. Это снимает жар и напряжение.

Каждый душ заканчиваю прохладной водой.

И " лежу на Леднике». Что это такое, спросите вы? Ложусь на пол. Начинаю растягивать каждый вдох, каждый выдох. Представляю, что лежу на Леднике. Чувствую, как тело окутывает холодное облако. Вдыхаю лед, выдыхаю снег. И такие 5-минутки работают!!! Через пару дней вы будете все больше и больше ощущать это снежное Волшебство. Попробуйте смещать акценты с негатива и усталости на что-то приятное, которое происходит с вами каждый час! А оно происходит! Важно видеть!"- написала загадочная Снежана.

Напомним, Жена Сергея Бабкина Снежана показала, как правильно медитировать, сможет даже новичок

Тоже, Знай.uа писал Снежана Бабкина сделала выбор после измен мужа: "Никогда не поздно проснуться"

Как ранее сообщал Знай.uа Жена Сергея Бабкина показала, как ее муж командует ей во время уборки: "Можешь мести..."