В испанском городе автомобиль на полной скорости влетел в толпу. Десять человек получили ранения.

Событие случилось в испанском городе Марбелье. Автомобиль врезался в нескольких человек, сидевших на террасе бара на курорте Коста-дель-Соль, передает портал Mail Online.

Инцидент произошел в середине дня, когда весь район был переполнен посетителями, которые обедали, сказал Рауль Мороте, чья семья владеет несколькими ресторанами на популярном проспекте.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

По словам очевидца, автомобиль двигался зигзагами и сносил все на своем пути. Это привело к тому, что пострадало десять человек.

Место происшествия. Фото: скриншот видео.

Представитель полиции сообщила, что испанскими правоохранителями были арестован водитель автомобиля. На данный момент они проводят расследование относительно обстоятельств происшествия. Ходят слухи, что за рулем автомобиля сидел мужчина, который страдал психическим расстройством.

На видео с места крушения, одной из главных магистралей прибрежного курортного города, можно увидеть машины скорой помощи и полицейских, в то время как официанты стараются помочь пострадавшим в происшествии.

Ранее сообщали, не успел набрать высоту: самолет разбился во время взлета, есть погибшие и раненые.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре из маршрутки полилась кипящая река, пассажиры выбегают с криками: и это за 14 грн.

Знай.ua писал, пострадало 8 подростков: во Франковске резкий запах газа поднял перепуганных жителей.