Александр Шоковский предупредил украинцев о серьезных ухудшениях погодных условий в Украине. Соответсвующий пост он сделал на своей официальной странице в социальной сети.

Легендарный вратарь сборной Украины и Динамо Киев уже несколько лет занимается тренерской деятельностью. Александр Шовковский на данный момент является ассистентом коуча национальной сборной.

На своей официальной сети он имеет 45,1 тысячи подписчиков, с которыми он делится не только подробностями своей личной жизни, тренерской деятельностью, но также и предупреждает о резком изменении погоды.

19 июля Александр Шовковский опубликовал пост как раз посвященной изменениям показателей погоды. Он отметил, что 21 июля в Киеве и области будет ожидаться невероятные осадки.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Однако я пока не могу вспомнить, чтобы эта самая программа выдавала такие показатели (выше 20 мм), которые она прогнозирует в ближайшую среду !!!! Будьте внимательны и ПЫТАЙТЕСЬ В СРЕДУ 21 ИЮЛЯ без особой надобности не выходить из дома !!! P.S. Для сравнения, сегодня в программе показатели были не выше. 8 мм!
, - сообщил он.

Отметим, что 19 июля на столицу обрушилось настоящее стихийное бедствие. Сначала поднялся сильный ветер, который сносил все вокруг. Затем начался огромный ливень, к которому оказались не готова инфраструктура столицы: на многих улицах можно было наблюдать воды по пояс. И программа украинского спортсмена предсказывает, что в среду уровень осадков превысит показатели понедельника более, чем вдвое.

Напомним, что для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Как сообщал портал Знай.ua, Украину ждет аномальное лето: синоптик дал детальный прогноз.

Также портал Знай.ua писал, что синоптики готовят украинцев к аномальной летней жаре: +40 градусов и бури.