Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз 42-летняя знаменитость разместила в Instagram короткий ролик, на котором отметила важность каждой женщины в обществе, её уверенность и ценность образования для отстаивания своей личности.

Маша ответила на три важных социальных вопроса: Что является главным препятствием для украинок в их самореализации? В каком возрасте женщина может изменить свою жизнь? Зачем нужно приобретать знания?

"К моему большому сожалению, я должна и даже сегодня признать, что женщинам для самореализации не хватает высокой самооценки, уверенности, умения сказать себе :"Ты лучшая, мир тебе принадлежит!" - заявила Маша.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Пользователи соцсети и поклонники поблагодарили Машу за поддержку, и за искренние ответы.

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина призналась в победе над комплексами: "Никогда до этого не спал с толстушкой". Знаменитость разместила социальный ролик на тему борьбы с комплексами.

Напомним, Маша Ефросинина в купальнике станцевала для главного мужчины: "Александр просил.."

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина оседлала железного коня, не каждая так сможет: "В облаках".