В Украине заметили по-настоящему "царские" вагоны с кроватью и ванной комнатой.
Соответствующими кадрами поделились в Телеграм-канале "Украина в шоке".
Так, стало известно, что украинцам стали доступны "царские" вагоны от "Укрзалізниці". Украинцы отметили, что подобные условия можно встретить в поезде Одесса-Львов.

"Царский" вагон, скриншот из видео
Царский вагон, скриншот из видео

На видео видно, что такой "царский" вагон состоит из нескольких комнат. Первая это зал для переговоров, в которой установлен деревянный стол со стульями и небольшой диван.

"Царский" вагон, скриншот из видео
"Царский" вагон, скриншот из видео

Вторая комната - спальня, в которой стоит двухспальная кровать, шкаф и письменный стол.

"Царский" вагон, скриншот из видео
"Царский" вагон, скриншот из видео

В третьей комнате этого "царского" вагона расположилась ванная комната. В ней установлена душевая кабинка, унитаз и умывальник.

"Царский" вагон, скриншот из видео
"Царский" вагон, скриншот из видео

"Простым украинцам стали доступны "царские" вагоны от "Укрзалізниці". Где-то после просмотра расплакался Пшонка. Как вам такой "лакшери", - сказано в сообщении Телеграм-канала " Украина в шоке".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Укрзализныця опозорилась летним "сервисом" в вагоне: вываленое окно вместо кондиционера. Очевидец заметила неисправность инвентаря вагона и решила заснять увиденное безобразие.

Как сообщал "Знай.uа", разочарованный пассажир показал, как выглядит люкс от "Укрзализныци": "В вагоне +80, окна не открываются"

Знай.uа писал, в старенькую "Таврию" вдохнули новую жизнь: кроссовер позавидует. Первые серийные «Таврии» сошли с конвейера 18 ноября 1987 года. В то время "Таврия " позиционировалась как исключительно экономичный автомобиль.