Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость выставила яркое видео, позируя в оранжевом концертном платье с разрезом до бедра и массивными рукавами, а также глубоким декольте.

Необычный образ артистка дополнила массивными серебряными аксессуарами в виде ожерелья, а также макияжем с акцентом на глазах, зажигательно танцуя под ритмичную музыку.

Звезда засветила стройные ноги и поинтересовалась у поклонников, в какой настроении те сейчас пребывают, а вот мнения аудитории по поводу наряда исполнительницы кардинально разделились.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Какое у тебя сейчас настроение?

Отправляй смайлик в комментариях 👇🏻"

Фолловеры не прошли мимо: "Наташенька, ты неотразимая, изящная, яркая и очень эффектная!😊🧡❤️🧡❤️🧡", "Клевая😍😍😍", "Старость - не радость", "Где шея?.... женщина тыква....?", "Вы очень красивая🔥🔥🔥", "Клоун.....что красивого?? Наряды желают лучшего..", "Красивая, оригинальная, положительная! Очень вдохновляете всегда)", "Платье похоже на тыкву".