Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров из свежей фотосессии, примерив сразу три необычных образа для нового сезона шоу "Хто зверху?", которое Леся неизменно ведет с Сергеем Притулой.

Так, артистка предстала перед камерами в нежно-розовом платье с глубоким декольте и аппликацией на рукаве, собрав длинные светлые волосы назад.

Также звезда обтянула стройную фигуру латексным нарядом винного цвета, украшенным перьями и игриво улыбалась в голубом платье-комбинации с "пушистыми" вставками. Леся блеснула и длинными ногами, и телом, над котором упорно работает.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Очень простой вопрос - 1,2,3???...

...Хто Зверху new season 🔥"

Фолловеры принялись выбирать лучший образ: "3 мені дуже подобається, жива, не в масці😍", "Огооо Леся,то що за така неймовірна фотосесія😍Тупо Голівуд ,тупо бомба ракета 🔥🙌", "Вау😍 оце образи", "Фотка 3 - сцена народження 😂 відразу нарядна ♥️", "Очень красивые фото!Необычный образ ❤️", "Ваууууу😍😍😍😍".