В Украине активизировались мошенники. Они работают якобы от имени Приватбанка и незаконным путем выманивают деньги у украинцев.
Об этом сообщил прес-секретарь Приватбанка Олег Серга в Facebook.
Так, украинцев предупредили, что мошенники придумали новую схему и работают якобы от имени Приватбанка. Мошенники даже используют фейковый сайт с логотипом банка.

Фото со страницы Олега Серги
Фото со страницы Олега Серги

В свой мошеннический проект злоумышленники заманивают предложением высокого дохода. По словам прессекретаря банка Олега Серги зарегистрированый неизвестными лицами в США сайт незаконно использует логотип банка. При этом он на 100% он является мошенническим.

На мошенническом сайте используют ссылки на несуществующие инвестиционные проекты обещают высокую доходность от имени реальных компаний без их согласия, незаконно используют айдентику банка и других юридических лиц.

Фото со страницы Олега Серги
Фото со страницы Олега Серги

"ПриватБанк предупреждает клиентов и всех украинцев об опасности контакта с мошенниками и участия в таких проектах, и обратился в соответствующие правоохранительные органы с заявлением для пресечения деятельности мошенников", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее в Харькове банкомат Приватбанка отнял у мужчины самое ценное: "снимал деньги для ребенка"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщает портал "Знай" клиент Приватбанка пожаловался на качество услуг заграницей: "Без роуминга это невозможно"

Также "Знай" писал, что клиенты Приватбанка остаются без денег из-за одного сообщения: "кто-то хотел перевести..."