На страничке в социальной сети Instagram известного украинского футболиста, звезды донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Тараса Степаненко, появилась новая запись.

На этот раз он показал, чем занимается в свободное от тренировок время.

«А как начался ваш день?», - подписал он эффектное видео, на котором вместе с сыновьями заметает и убирает в гараже. Мальчики активно помогают папе в этой нелегкой задаче, и ни в чем от него не отстают.

«Секретная тренировка игроков Шахтера перед Лигой Чемпионов», «Мне бы убирать в шортах и кроссовках сборной», «Это сколько лет не убирали?», «Новая клининговая компания?», - шутят фанаты звезды.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

«Когда уволен с Шахтера», «Какие у тебя помощники», «Хорошо поработал- хорошо позавтракал», «Даже метла – оранжевая», - смеются другие.

«Вот это, кстати, достойный пример для всех, кто хочет добиваться успеха, покорять вершины, но при этом оставаться простым и трудолюбивым человеком, показывать детям пример для подражания! Большой респект и уважуха», - пишут фанаты футболиста.

Ранее сообщали, жену футболиста Павла Мамаева нашли без сознания: любовница мужа грозит ей судом.

Как сообщал Знай.ua, Виктория Боня из "Дом-2" намекнула на ориентацию Криштиану Роналду: "Да, мы общались".

Знай.ua писал, умер спортивный комментатор Юрий Розанов: озвучивал лучшие футбольные и хоккейные матчи.