В одесском супермаркете "Таврия" покупатели заметили на витрине гнилые овощи.

Соответствующий пост появился в телеграм-канале "Черный список".

Так, покупателя удивило, что на витрине лежал "подгулявший" помидор, а по капусте лазила муха.

помидоры, фото: Черный список
помидоры, фото: Черный список

муха на капусте, скриншот из видео
муха на капусте, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Свежие" овощи в супермаркете #Таврия_В на ул. Дача Ковалевского, 111ж", - говорится в сообщении.

"😂 они ж только в пятницу открылись....", "Лучше всего сейчас покупать в АТБ на Балковской.)", "Только открылись и уже обо**ались 🤦🏼‍♀️", "Муха на капусте?😂Автор,как страшно жить🤣", "Просто человек муху никогда не видел 🤣", "и что не так?", "Одна помятая помидорка и муха на капусте, мать моя, вот это п*здец", "Жуткая жуть 👻 между прочим😂", "Там весь магазин в мухах, приезжайте, будете "приятно удивлены", - писали в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Украинцам показали, как "врут" приборы по измерению сатурации на примере банана: "Жить будет". В Харькове местные "исследователи" решили измерить уровень насыщения кислородом и пульс банана.

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинка разрезала арбуз из Сильпо и оторопела: "Как думаете, чем они напичканы?" Покупательница показала, какой арбуз ей продали в супермаркете

Также «Знай.ua» писал, что Львовянка нашла в рыбе из магазина глисты, отложившие яйца: в скумбрии "зародилась вторая жизнь". Украинцы пожаловались на покупку в одном из магазинов города Львов. Дополнением к скумбрии стали глисты и их яйца.