Известный украинский телеведущий, а также "Холостяк" Никита Добрынин, вновь показал милую фотографию новорожденного сына. Он стал отцом впервые менее двух недель назад, и не может налюбоваться малышом.

Новый пост появился на странице мужчины в социальной сети Instagram.

Там он опубликовал милую, семейную фотографию с сыном Львом и супругой Дарьей Квитковой. Они вместе решили взять небольшой перерыв от работы, чтобы первые дни провести с сыном, и самим обучиться. Это их первый ребенок, то есть ранее опыта не было, и сейчас учатся всему с ноля. Они даже решили отказаться вначале от помощи бабушек и дедушек, дабы сделать все по своему.

Снимок получился невероятно красивым. Никита и Даша смотрят друг другу в глаза, влюбленным взглядом, а сын в это время уснул на руках у папы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Женщина лучше мужчины понимает детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина". Ницше так сказал. Согласны?😉" - сказано в сообщении под публикацией.

В комментариях под постом пользователи также решили высказаться по этому поводу. Правда ли, что иногда мужчины ведут себя как дети, или это все же миф.

"Это ещё есть анекдот, что у меня 3 детей, 2 от мужа и 1 от свекрови ❤️";

"Женщина тоже иногда ещё тот ребёнок 😅🤪";

"Или же - у женщины всегда на 1го ребенка больше, чем у мужчины 😜";

"100% согласна 👏🔥😍❤️";

"Больше ребенок, чем сам ребенок😂";

"100%🔥";

"Какое идеальное фото".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Никита Добрынин рассказал о пережитых трудностях с беременной женой: "Мы с Дашей не были готовы…"

Как сообщает портал Знай.ua "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о скитаниях с беременной Дашей Квитковой по арендованным квартирам: так живет пол Украины

Также Знай.ua писал, что Жена "Холостяка" Добрынина Даша Квиткова без беременного живота удивила всех