Российская певица украинско-еврейского происхождения Лолита Милявская любит радовать поклонников разнообразными видео и фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,3 миллионов людей.

Известно, что Лолита стала ведущей программы "ДНК-шоу". В этом шоу звезды шоу-бизнеса сдают анализ ДНК и встречаются с ведущей, чтобы обсудить результаты теста. Их ждет не просто анализ личности, а ответы на вопросы, которые они боялись услышать, и откровения, про которые они не готовы были говорить.

А сейчас артистка взяла интервью у самой себя. Как отметила Лолила, то это вышло очень честное интервью с самой собой.

Как объяснила знаменитость, то сначала ей читали расшифровку ее анализа ДНК, а после она отдельно на готовые ответы и реакции озвучивала анализ.

Лолита Милявская, скриншот из видео
Лолита Милявская, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Приятно поговорить с умным человеком😜☝️ На самом деле, телевизионный год на «Пятнице» @fridaytv и «Премьере» @premier_online пролетел незаметно для меня. Сегодня доснимаем последних героев 1 сезона.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Терпеть не могу прогресс, потому что не успеваю за ним😂, но генетика впечатлила. Это очень честное интервью, сама с собой. Сначала мне редактор читала расшифровку моего анализа, потом я отдельно, на готовые ответы и реакции, озвучила анализ. Получились два разных человека).⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Посмотрите весь сезон на «Премьере». Иногда стоит сдать анализ, чтобы предотвратить нежелательное развитие течения своей жизни☝️😘 Мне уже не исправить некоторые гены, но держать их под контролем можно)", - написала исполнительница в посте.


"Скоро приду к тебе)))❤️", "У меня двоится в глазах???", "Второй Улановой не будет. Как и второй, Лолиты. Так, что все нормально, ребята", "Прикольно, конечно, узнать об этом в возрасте 50+ 😂 Как говорится, поздняк метаться)", "А я смотрела онлайн в прямом эфире и там после слов Лолиты о детях началась бесконечная реклама презервативов 😅", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Лолита Милявская в черном боди объявила войну климаксу: баба-ягодка в 57

Как сообщает портал «Знай.ua» Лолита Милявская в боди попрыгала с молодым красавчиком и разрешила себя шлепнуть

Также «Знай.ua» писал, что Лолита Милявская резко высказалась о походах в мавзолей Ленина: "Еще и детей водят"