Счастливый хозяин 11-летнего лабрадора вернул себе любимца спустя 6 лет разлуки.

Стало известно о трогательной истории украинца из города Переяслав Киевской области и его верной собаки.

Зоозащитница Наталья Рец осветила подробности разлуки и воссоединения хозяина и лабрадора. По словам женщины, собаке 11 лет. Животное в 5-летнем возрасте похитила родственница хозяев, чтобы отомстить им. Сначала собака жила в селе Бориспольского района, однако когда ее новый собственник умер, животное отдали в неблагополучную семью, которая злоупотребляла алкоголем.

Неравнодушные соседи помогли лабрадору, обратившись за помощью к зоозащитникам. Первого хозяина животного удалось найти через женщину, которая разводит собак и когда-то мужчине продала лабрадора.

На видео можно заметить как прошло воссоединение. Удивительно, что после 6 лет разлуки пёс узнал своего хозяина и буквально прыгал от радости.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что аллигатор сожрал малышку на глазах у толпы и уснул на дороге: очевидцы остолбенели. Большой аллигатор перекусил и прилёг отдохнуть, не смущаясь свидетелей события.

Напомним, что корова Варя оккупировала подьезд и уходить не собирается: "Молочка не хотите?". В Забайкалье жильцы дома обнаружили корову Варю на лестничной клетке.

Как сообщал Знай.ua, никаких клеток: Евросоюз заставит дать больше свободы курам и кроликам

Также портал Знай.ua писал, что в Карпатах сделали снимок местной рыси: редко встречается людям