Известный шоумен и ведущий «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич вместе со своей возлюбленной , продюсершей Юлией Бойко, которые недавно родили третьего ребенка, делятся своими впечатлениями в качестве многодетной семьи.

«Три дня, как целая жизнь. Мы с @anatoliyanatolich столько пережили эмоций. Стали ближе друг к другу. Встретили вместе нашего сына. Третья осознанная беременность - это как новый этап. Новый уровень сознания происходящего. Ценность каждой минуты, которая уже никогда не повторится, ведь я знаю по себе , как быстро растут дети.

Партнерские роды у нас были впервые. Думаю, настоящее осознание произошедшего придет к нам со временем,» - написала породіля под своим постом в соцсети.

Также Юла поблагодарила всех, кто в разных качествах, и все же принимал участие в родах – врачу, акушерам, фотографу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На фото, котороые они выставили - уже показали новорожденного малыша и условия, в которых прошли три дня после родов.

А также обратилась со словами благодарности к сыну, которого, встати, тоже назвали достаточно необычным именем - Нил:

"Мы прошли с тобой вместе, как одно целое 278 дней от твоего зачатия до рождения. Ты такой чемпион, что родился во время здоровеньким и красивеньким. Будь счастлив, Нил. Нас с тобой разъединил папа и теперь мы с ним двое равноправно ответственны за твою жизнь. Сегодня Нил встретиться со своими сестрами. И эти трое станут самыми близкими людьми на всю жизнь...»

Напомним, Юла и Анатолий Анатолич уже есть двое детей - 10-летнюю дочь Алису и 8-летнюю дочь Лолиту.

Напомним, Анатолий Анатолич и Юла поспорили из-за имени сына прямо в доме: "как можно назвать Анатолием?"

Тоже, Знай.uа писал Анатолий Анатолич после рождения сына похвастался целым автопарком элитных автомобилей

Как ранее сообщал Знай.uа Многодетный отец Анатолий Анатолич умчался изо всех сил из дома: "сегодня 10 километров"