Популярный украинский певец и участник группы Mozgi Алексей Завгородний, более известный как Позитив, не слишком часто любит радовать аудиторию новыми публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 600 тысяч человек.

Артист поделился забавным снимком в Insta Stories. В кадре Алексей сидит у вагончика гримёрки на лесенке и задорно улыбается в камеру. В подписи к фото парень написал, что уже заждался свою напарницу и подругу Надю Дорофееву, с которой имеет тесную связь уже долгие годы.

"Ждал малую под гримеркой, не дождался", - шутливо заявил Позитив.

Пользователи соцсети бурно восприняли неоднозначные слова артиста и принялись активно комментировать публикацию.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что их преданные фанаты до сих пор надеятся на романтические отношения исполнителей, не смотря на замужество Нади и распавшийся брак Алексея.

Ранее мы писали о том, что Позитив после развода заговорил о "воссоединении" с Надей Дорофеевой: "Очень переживаю". Артист дал интервью Славе Демину, где ответил на его 29 вопросов.

Напомним, что разведенный Позитив задумался над отношениями и вспомнил о Наде Дорофеевой: "Не совсем веселый пример"

Как сообщал Знай.ua, Позитив раскрыл пикантную тайну после развода: "Они меня раскрепостили"