Популярный украинский артист и участник группы Mozgi Алексей Завгородний, более известный как Позитив, частенько радует поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 610 тысяч человек.

В этом году музыкант шокировал всех новостью о разводе с Анной Андрийчук, а сейчас он дал большое интервью Славе Демину для канала "Люкс ФМ" на Youtube. Мужчина ответил на 29 вопросов, пару из которых мы и разберем. Первый касается того, кем сейчас для него является Надя Дорофеева после того, как группа "Время и Стекло" закончила свое существование.

Позитив, скриншот из видео
Позитив, скриншот из видео

"Это супер-талантливый артист, это партнер. Мы сейчас реже видимся, понятное дело, но я очень за нее болею и очень переживаю. Очень хочу, чтобы у нее все получилось", - заявляет Позитив.

А потом Слава Демин попросил Алексея назвать пример идеальных отношений, но таких исполнитель не видит.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Дорофеева и Позитив, фото: Instagram
Дорофеева и Позитив, фото: Instagram

"Отношения не могут быть идеальные, они у всех разные. Это зависит от людей и того, как они строили свои отношения. Нет примера идеальных отношений. На какие пары звездные можно было бы посмотреть, я бы сказал, что они все несчастные люди. Я с папой не общаюсь 16 лет и у меня не совсем веселый пример папы. Он отшельник, человек, который не может оставаться в отношениях с женщиной", - добавил Завгородний.

Напомним, Melovin словил "ответочку": Потап смачно чмокнул Позитива на Atlas Weekend

Как сообщал "Знай.uа", Позитив после развода перешел на консервы: "В общежитии без холодильника"

Знай.uа писал, Потап ошарашил признанием о расставании: "Начали снимать розовые очки"