Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость поделилась ярким совместным снимком со своей командой, позируя перед шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" 22 июля.

Так, артистка примерила черное облегающее платье с глубоким декольте и ярко-красный блейзер, сплошь расшитый объемной блестящей аппликацией и бахромой, дополнив образ макияжем с акцентом на глазах.

Звезда призналась, что мужчиныв белых шляпах рядом с ней - лишь часть огромной команды, которая создает праздник на сцене, а во время выступления исполнила хит "До дна", который презентовала аудитории еще в мае-месяце.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Поставьте лайк здесь!
Потому что это те люди, которые делают наш праздник!

Вернее, их часть.

Спасибо, ребята ❤

Ps. Скоро в @svitsketv #могилевская #додна"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Могилевскую комплиментами: "Какие классные😍💖", "Шикарные😍❤️", "Вы супер", "Наталья,Вы всецелый праздник,люблю уже ...посчитала...22 года))", "🔥❤️ ухты", "Люблю Вас❤️❤️❤️❤️", "Скучаю 🔥".