Популярная украинская актриса и главная героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина имеет достаточно большую армию поклонников. За жизнью звезды в Instagram следит более 800 тысяч человек, поэтому она часто делится с ними разными подробностями из жизни или же просто новыми фотографиями.

Недавно Ксения Мишина объявила о расставание с Александром Еллартом, с которым стала встречаться на проекте "Холостячка". Несмотря на расставание звезда продолжает радовать своих поклонников и часто снимает для них stories.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/zirkovyi_shlyah
Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/zirkovyi_shlyah

На этот раз звезда в своих stories заговорила на украинском языке. Вероятно, Мишина пытается подготовиться так к съемкам в сериале или кино.

Скриншот stories Ксении Мишиной
Скриншот stories Ксении Мишиной

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Добрый день, друзья. У меня языковой режим, потому что.. Скоро все расскажу, скоро все узнаете. А пока я буду общаться с вами некоторое время на украинском языке, записывать stories по триста дублей. Всем хорошего дня", - отметила она.

При этом звезда попросила своих поклонников не слишком строго относиться к ее произношению и украинским словам и пообещала, что постепенно она будет совершенствовать свои навыки.

Скриншот stories Ксении Мишиной
Скриншот stories Ксении Мишиной

"Хочу вас попросить, если у меня будут ошибки, не будьте ко мне слишком строги. Однажды я стану общаться красиво на украинском языке", - подытожила она.

Напомним, Ксения Мишина призналась, что ее ничего не радует после расставания с Эллертом: заглянула в душу

Тоже, Знай.uа писал Александр Эллерт поразил печальным видом после разрыва с Мишиной: "Ксюша, у меня все хорошо"

Как ранее сообщал Знай.uа Ксения Мишина нашла неожиданную замену Александру Эллерту: "у нас любовь"