Известная 29-летняя секс-символ, модель Playboy и фитнес-тренер из Сан-Франциско, США, Лэйси Кей Сомерс активно ведет страничку в Instagram и всегда не прочь порадовать многочисленных поклонников порцией горячих фото и видео.

Недавно знаменитость выставила в Сторис откровенное селфи, сделанное в зеркале ваннй комнаты, игриво желая поклонникам спокойной ночи и заодно рекламируя еще один свой аккаунт в социальной сети с более эротическим контентом.

Так, красотка примерила лишь комплект нижнего белья нежно-розового цвета, состоящий из трусов и мини-топа, собрав длинные светлые волосы наверх в небрежный пучок.

Девушка повернулась к поклонникам спиной, а потому без стеснения похвасталась пышными ягодицами и грудью, а также бронзовым загаром.

instagram.com/lacikaysomers/

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Стоит отметить, что Лэйси Кей Сомерс очень популярна в США, Instagram-аккаунт девушки насчитывает более 10,9 млн. фолловеров. До того, как стать моделью красотка выучилась на медсестру, однако работа казалась ей слишком скучной, поэтому теперь девушка зарабатывает на жизнь внешними данными.

Звезда сотрудничает с культовым мужским глянцем Playboy, нередко знаменитость можно заметить и на ринге MMA, ведь Лэйси - востребованная ринг-герл.