По состоянию на 7 утра, сегодня 24 июля 2021 года, враг дважды нарушал режим прекращения огня.

Вблизи Новоалександровки были применены противотанковые ракетные комплексы. В то же время, возле населенного пункта Водяное, которое расположено вблизи Донецка, враг открывал огонь из минометов 120-го калибра.

Кстати, на все провокации оккупантов, украинские защитники дали достойный ответ огнем. Соответственно, боевых потерь среди военных ВСУ нет.

О нарушении режима тишины со стороны вооруженных формирований Российской Федерации, украинцы сообщили представителям ОБСЕ. Ситуация в районе проведения ООС контролируемая. Украинцы продолжают соблюдать режим прекращения огня.

В то же время, в течение прошедших суток, 23 июля, на территории, где проводится операция Объединенных сил, зафиксировано 10 нарушений.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Места, где враг обстрелял наши позиции:

возле с. Опытное.

вблизи Марьинки.

в сторону Красногоровки.

вблизи Песков.

возле Катериновкин.

близ Павлополя.

неподалеку Водяного.

Также зафиксированы обстрелы частного сектора Опытного из минометов 120-го калибра.

Попал под обстрелы и жилой сектор населенного пункта Марьинка, в результате местный житель получил осколочные ранения. Сейчас он находится в медучреждении. Состояние здоровья-удовлетворительное.

Кроме того, вблизи Луганщины заметили беспилотный летательный аппарат типа "Орлан-10", который пересекал линию разграничения.

Слава защитникам Украины!

Напомним На Донбассе вражеская пуля попала в воина ВСУ, собратья ответили достойно

Также Знай.uа писал Молодой летчик пустил украинцев в свое небо: "В авиации не до эмоций - или ты, или тебя"

Как ранее сообщал Знай.uа Украинский воин-медик погиб на Донбассе, собратья увековечили в стихах: "твои руки спасали жизнь"