Сразу после финального выпуска реалити «Холостяк» Тимоти и его избранница Екатерина Сафарова поддерживали романтические отношения и даже некоторое время жили вместе. Также, однажды их видели на вручении музыкальной премии МУЗ-ТВ.

Однако, спустя некоторое время, известный рэпер был замечен в компании другой женщины. Фанаты утверждали, что он снова сблизился с еще одной участницей Реалит — Адель Вейгель.

В то же время, параллельно, Екатерина также не теряла времени и шзну искала пару. Ходили слухи, что она отдыхает в Испании с неким Кристофером Ящинским.

Их заметили, когда они отдыхали на яхте. Сафарова выглядела довольно счастливой.

В своем аккаунте Кристофер однажды выставил фото, где фанаты заметили Екатерину. Его он загадочно подписал "Дышу тобой".

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Кстати, Кристофер не простая личность. Он создал самый популярный Youtube-канал, где рассказывают о криптовалюту MMCrypto.

К тому же, он довольно не беден – по подсчетам он обладает сбережениями в сумме около 25 миллионов долларов.

Не смотря на слухи, Екатерина и Кристофер считают нужным не комментировать слухи. Так что, являются ли они парой-доподлинно не известно. Однако, фанаты уже не сомневаются в своих догадках.

Напоминаем, Юля Зайка пошла по стопам Анны Богдан и нашла курорты дешевле, чем в Украине: лайфхаки для отпуска от участницы "Холостяка"

Также Знай.uа писал Звезда Холостяка описала "мужчину мечты" и призналась, кто слил пикантные снимки на проекте

Как сообщал Знай.uа Анна Богдан повисла на шее у "Холостяка" Заливако: никого не стесняются