Большинство артистов или актеров имеют горький опыт до того, как стать популярным. Чтобы стать знаменитыми они тяжело работали. И не всегда эта работа доставляла удовольствие.

На Instagram аккаунте рассказали об истории звезд к популярности

Например Гарик Мартиросян по образованию врач-невропатолог. После окончания университета три года работал в медучреждении. Однако, после знакомства с КВН, покинул работу.

Ченнинг Татум до актерской деятельности был стриптизером. Кстати, эти навыки ему пригодились во время съемок фильма.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Вера Брежнева из многодетной семьи, которая никогда не жила в достатке. Поэтому Вера была вынуждена после учебы работать посудомойкой в ресторане, или подрабатывать няней.

Рената Литвинова из семьи врачей. Работала няней в больнице и доме престарелых.

Джордж Клуни плохо учился в университете. Поэтому, покинув обучение отправился покорять Голливуд. Там подрабатывал в мосовках и съемках в рекламе. Также работал продавцом обуви.

Паша Воля имеет филологическое образование. Работал диджеем. А перед тем , как устроился работать на телевидение, подрабатывал на стройке прорабом.

Меган Фокс подрабатывала продавцом фруктовых коктейлей в костюме ростовой куклы.

Хью Джекман начал свою актерскую карьеру с образа клоуна на детских праздниках.

Напомним, "И смех и грех": Анна Тринчер и Jerry Heil забыли обо всех обидах ради совместного выступления

Тоже, Знай.uа писал Битва поколений на кухне МастерШеф: Jerry Heil и Дима Каднай сразятся против Натальи Могилевской и Павла Зиброва

Как ранее сообщал Знай.uа Модель плюс-сайз Джоджо Бейби с голой грудью оттянула маечку так, что сильнее некуда