Автомобилисты, которые собираются попасть в Крым с территории Российской Федерации, выстаивают в огромных очередях под палящим солнцем, чтобы заправить полный бак.

Об этом рассказали в сообществе «Народный ревизор», показав километровые очереди на автозаправочных станциях перед въездом на крымский мост.

«Собираетесь в отпуск в Крым? Запасайтесь топливом! Перед пересечением крымского моста россияне выстаивают километровые очереди, чтобы заправить свои авто полным баком топлива», - написали авторы сообщения.

По их словам, причину такого ажиотажа на заправках объяснили в соцсетях – сами россияне жалуются на то, что на оккупированном полуострове продают ужасно некачественное топливо.

Скрин, видео Народный ревизор
Скрин, видео Народный ревизор

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скрин, видео Народный ревизор
Скрин, видео Народный ревизор

Ранее портал Знай.ua писал, что крымский мусор из-за потопа несет в Черное море: экологическая катастрофа в регионе.

Как сообщал Знай.uа, над Киевом нависла необычное "облако-наковальня: уникальное зрелище сняли на камеру. Над столицей нависло необычное облако в форме наковальни, которое довольно не часто можно увидеть.

Также портал Знай.uа писал, что жара в Киевской области сменилась штормом и градом с яйцо: ураган по всей территории. В некоторых регионах Киевской области переросли в град и шквальный ветер. Лихо достигает 15-20 метров в секунду.