Известный украинский комик Евгений Кошевой дал интервью супруге Дмитрия Комарова Александре Кучеренко. Автор студии "Квартал 95" должен был ответить на 33 вопроса всего за 3 минуты.

Новый ролик появился в сюжете "Утро с Украиной" на телеканале ICTV, а ведущей данной рубрики является обладательница титула "Мисс Украина-2016", а также супруга журналиста Дмитрия Комарова Александра Кучеренко.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

В этот раз под её прицелом оказался актер и комик Евгений Кошевой, который ответил честно на все вопросы.

Начались вопросы с кулинарных предпочтений мужчины: "Сосиски с пивом, или водочка с селедкой" - провокационный вопрос от девушки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"А можно и то, и то" - не растерялся и ответил комик. Между салом и роллами, как настоящий патриот, Евгений Кошевой выбрал первый вариант.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Далее, он рассказал о покупке нового автомобиля. Журналистка спросила у него, когда он сменит свое транспортное средство Dodge, но, как оказалось, актер его давно продал.

"У меня Range Rover. Dodge я продал, потому что мне стало его жалко, ездить по таким дорогам" - ответил он. А вот квартира у него одна, и это самая дорогая вещь в его декларации.

К слову, он также хотел приобрести себе спортивный автомобиль, который стоит 125 тысяч долларов, но не купил, так как очень дорого.

Не обошлось, конечно же, и без вопросов о Владимире Зеленском. Президент Украины не только бывший коллега Евгения Кошевого, но и друг. Пишет комик ему только вечером, когда тот уже может быть свободен, и, при этом он не скрывает, что вопросы о дружбе с украинским гарантом бесят его на 10 баллов из 10.

Напомним, Евгений Кошевой из "Квартала 95" застрял в неприятном месте: связь обрывается, не могут помочь

Как сообщал Знай.ua, Евгений Кошевой из Квартала показал повзрослевшую дочь: "Просто модель"

Также Знай.ua писал, Евгений Кошевой из Квартала показал свое "козацкое меню": таким перекусом можно накормить всю семью