Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит более 8,8 миллионов подписчиков.

В этот раз артистка приехала в гости к своим кумовьям - Анатолию Анатоличу и его супруге Юлии Бойко (Юла). Известно, что у пары недавно родился сын, которого назвали Нил.

Светлана Лобода с Анатолием Анатоличем и его семьей, фото из Instagram
Светлана Лобода с Анатолием Анатоличем и его семьей, фото из Instagram

Так, Светлана устроила нежную мини-фотосессию с крохой, взяв его на ручки. При этом исполнительница призналась, что ей захотелось еще третьего ребенка, потому что она уже успела соскучиться по этим ощущениям.

Светлана Лобода, фото из Instagram
Светлана Лобода, фото из Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Светлана Лобода, фото из Instagram
Светлана Лобода, фото из Instagram

Светлана Лобода, фото из Instagram
Светлана Лобода, фото из Instagram

"Сегодня была в гостях у моих @yulattt @anatoliyanatolich
У них в семье появилось такое чудо 🙈
счастье❤️ такие нежные ручки , ножки , такой сладкий малыш😊
Я поздравляю Вас, мои дорогие!!!
Здоровья малышу и большой удачи🤞
Так соскучилась по этому ощущению... захотелось снова 😬", - написала певица.

"Love you so much ❤️", "Свою малышку до сих пор не показывает , а чужих новорожденных показывает 😁", "зачем такого маленького показывать? своих детей не показывали!", "Я подумал уже третьего между концертами родили 😍🔥", "Наша любимая!
Ждем братика у Евочки и Тилечки 😉", "Б**ть, почему я подумал что это Тильда😂", "Ещё родите себе, если захотите 😇", "Светочка тебе идет очень 😍", "Какие нежные снимки", "Светочка как же вам идёт... Надо надо за третьим..", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Соблазнительная Светлана Лобода просит украинцев сделать это в бассейне: "С меня подарок"

Как сообщает портал «Знай.ua»Светлана Лобода "нацелилась на украинские премии": у Насти Каменских и Тины Кароль появилась конкурентка

Также «Знай.ua» писал, что Светлана Лобода оставила тайное послание - Тиль Линдеманн перед глазами: "Думаешь ли обо мне"