Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая уже давно работает и живет в России, любит радовать поклонников всевозможными фото и видео с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,7 миллионов человек.

В этот раз певица станцевала в коротком велюровом комбинезоне у бассейна загородного дома, под свою новую песню "Allo", которую презентовала 16 июля 2021 года. В кадре 38-летняя Светлана с удовольствием демонстрирует свое подтянутое тело и длинные ноги. Артистка запустила новый челлендж и призывает поклонников снимать видео под её песню, обещая репост и подарки

Пользователи соцсети восхитились танцевальными умениями Светланы, но были и те, которые принялись критиковать её творчество, подписчики разбились на два лагеря: одни не оценили песню, назвав её отстоем, а вторые же похвалили певицу за новый хит.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что недавно певица в эфире радио заявила о сольном концерте в Одессе 14 августа, спустя 4 года молчания.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак и Светлана Лобода едут с концертами в Украину, земляки устроили "бойкот": "Поменять на наших..."

Напомним, Светлана Лобода в кресле раздвинула ножки и пожаловалась: "Тело ватное"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода села в лодку к неизвестному красавцу: танцевала, рассекая по волнам

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода призналась, где не стесняется делать это: "На парковке удобно"