Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина частенько делится с поклонниками всевозможными фотографиями и видео на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 810 тысяч человек.

И если ранее знаменитость выставляла забавные снимки, отправившись с возлюбленным Александром Эллертом на отдых к золотому песочку и морю. То впоследствии она призналась, что отношения с мужчиной закончились. И теперь она снова одна.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Они не вместе, но всякий раз между их публикациями можно заметить некую схожесть. К примеру, как-то Эллерт оказался в Крыму после того, как туда, на родину, отправилась Ксения. Или же бывшие партнеры в один и тот же день решились на стрижку.

А сейчас Мишина в очередной раз подколола победителя "Холостячки" безмолвной Stories. Актриса не только опубликовала неизвестную фразу о том, как выглядят "идеальные отношения", но и подтвердила это, и даже похлопала автору.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Отношения должны строиться по принципу - жена красивая, муж - не зарегистрирован в Инстаграме", - говорится в публикации.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Александр в это же время показал украинцам, какая девушка теперь будит его по утрам.

"Только она могла разбудить меня в 8 утра. И сказать: "Мы едем фотографироваться". Поэтому, в скором времени, мы увидим потрясающие шедевры со мной. Всем доброе утро. А ну подъем!", - говорит Эллерт.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ксения Мишина и Александр Эллерт избавились от волос после разрыва: "По*ер"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина после разрыва с Александром Эллертом резко перешла на украинский: "Языковой режим"

Знай.uа писал, Ксения Мишина нашла утешение после разрыва с Эллертом: "Становлюсь лучше"