Бывшая супруга известного украинского рэпера Потапа Ирина Горовая частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 135 тысяч человек.

Сейчас она с Толиком и Наташей отправилась в Грецию, на остров Корфу, на отдых. Оттуда ее дочь выставляет множество красивейших снимков, затрагивая тему уютных улочек, самого городка или отдельных заведений.

Ирина Горовая, скриншот из видео
Ирина Горовая, скриншот из видео

Приемной дочери Алексея Потапенко очень понравился этот населенный пункт, но, по ее мнению, он подходит для души. Тогда как крупные мегаполисы - для самореализации.

Ирина поделилась парой снимков своих детей, которые покатались на надувных подушках, на большой скорости.

"Мои счастливые обезьянки)🐵 Весь пляж перепугали своими визгами, особенно дедушку и бабушку😎", - заявила Горовая.

Ирина Горовая, instagram.com/gorovaya_irina/
Ирина Горовая, instagram.com/gorovaya_irina/

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мама 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂", "Дедушка и бабушка, а вам слабо так", "Очень экстремально, да это ваша стихия🦈", "Какая красота👏👏👏", "Класс😍", "А мне слабо, я их снимала и подгоняла лодочку))", - пишут пользователи в комментариях, включая ее дочь Наташу и саму Ирину Горовую.

Напомним, бывшая Потапа Ирина Горовая засветила, с кем отдыхает в Греции: "Это все про любовь"

Как сообщал "Знай.uа", приемная дочь Потапа Наташа Горовая заговорила о старости: "Когда тебе за 20..."

Знай.uа писал, приемная дочь Потапа Наташа Горовая растрогала фото с беременным животиком