Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость попала в скандал на шоу "Співають всі" - Анастасия негативно отреагировала на участницу-блогера, заявив, что миссия девушки ей непонятна. За участницу заступились звезда TikTok, визажист и сооснователь Whynot house Олег Машуковский, а также капитан "сотни" на проекте Наталья Могилевская. Артисты попытались доказать Приходько, что блогерство - огромный труд.

Сама же певица в посте на своей странице привела в пример кумиров своего детства - Виктора Цоя, персонажей сериала "Бригада" и других.

Также в Сторис звезда назвала Машуковского, который не скрывает свою сексуальную ориентацию, "мужиком с накладными сиськами" и показала снимок блогера в образе эффектной блондинки дрэг-квин.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

instagram.com/prykhodko_official/

"...Мне кажется, если будет драка, эти накрашенные мужики спрячутся за женщину и будут кричать «не бейте меня по лицу, я им работаю» или «ужас, я боюсь ноготь сломать» и как раз сейчас мы возвращаемся к тому, что женщина и в горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит… Всё сама!

В чём я не права, объясните мне?

P.S. Дорогой мой мальчик @mashukovsky ! Я всё увидела и я принимаю твой вызов! Я приеду в дом @whynot____house чтоб лично сказать, что я думаю о тебе😈💪 Так, что жди! Надеюсь, ты не струсишь!"